Уважаемые коллеги!


DVD «Аппаратная косметология. Лазерная биоревитализация»Группа компаний «Laser Group» представляет новый DVD из серии «Аппаратная косметология» с записью мастер-класса по лазерной биоревитализации.
Лазерная биоревитализация (гиалуронопластика) - технология омоложения кожи путем введения в кожу гиалуроновой кислоты не травмирующим, безынъекционным способом с использованием низкоинтенсивного лазера. Данная технология уже завоевала популярность благодаря высокой эффективности, простоте, безболезненности и комфортности процедур, минимуму противопоказаний и отсутствию побочных эффектов.
Чем обусловлена высокая эффективность процедур? Как правильно проводить процедуры? Есть ли противопоказания? Как применять методику в зависимости от особенностей косметологических проблем кожи? На эти многие другие вопросы Вы найдете ответы на этом DVD с записью мастер-класса. С методикой проведения процедур и повышением их эффективности путем применения уникальной БИлазерной технологии сочетанного воздействия лазеров различных длин волн и режимов излучения, а также маленькими секретами мастерства вас познакомит Мыслович Лилианна Владимировна - врач-физиотерапевт, лазеротерапевт. Автор методик, научных статей и книг по лазерной терапии в косметологии, внештатный сотрудник кафедры «Эстетическая медицина» РУДН, клинический тренер компании «UMETEX Aesthetics».
Стоимость DVD «Аппаратная косметология. Лазерная биоревитализация» - 200 руб. без учета доставки. Приобрести DVD можно в любой из компаний альянса «Laser Group».